Die Mitarbeiter der Kanzlei Beyer, Schade & Kollegen

Die Rechtsanwälte unserer Kanzlei werden hilfreich unterstützt durch ein gut geschultes, kompetentes wie freundliches Team:

Notariat

Notariatsfachangestellte

Diana Varsbotter

 

Tel.:     05651 747611

Fax:     05651 747619

E-Mail:  d.varsbotter@rechtsanwalt-esw.de


Rechtsanwaltsfachangestellter

Matthias Dehnhardt

 

Tel.:     05651 747611

Fax:     05651 747619

E-Mail:  m.dehnhardt@rechtsanwalt-esw.de

 

Sekretariat RA Beyer

Rechtsanwaltsfachangestellte

Carmen Renke

 

Tel.:     05651 747613

Fax:     05651 747619

E-Mail:  c.renke@rechtsanwalt-esw.de

Rechtsanwaltsfachangestellte

Carolin Hoßbach

 

Tel.: 05651 747620

Fax: 05651 747619

E-Mail: c.hossbach@rechtsanwalt-esw.de

Sekretariat RA Schade

Rechtsanwaltsfachangestellte

Marion Krannich

 

Tel.: 05651 747612

Fax: 05651 747629

E-Mail: m.krannich@rechtsanwalt-esw.de

Sekretariat RA Illhardt

Rechtsanwaltsfachangestellte

Christina Sielaff

 

Tel.:     05651 74760

Fax:     05651 747629

E-Mail:  c.sielaff@rechtsanwalt-esw.de

Rechtsanwaltsfachangestellte

Vanessa Eyrich

 

Tel.:    05651 74760

Fax:    05651 747629

E-Mail: v.eyrich@rechtsanwalt-esw.de

Sekretariat RA Peters

Rechtsanwaltsfachangestellte

Diana Hartleib

 

Tel.:  05651 747618

Fax:  05651 747619

E-Mail:  d.hartleib@rechtsanwalt-esw.de

 

Rechtsanwaltsfachangestellte

Iris Tippach

 

Tel.:     05651 747618

Fax:     05651 747619

E-Mail:  i.tippach@rechtsanwalt-esw.de

             

Auszubildende

Wir sind Ausbildungsbetrieb für Rechtsanwaltsfach- angestellte und Notariatsfachangestellte.

Derzeit befindet sich in unserem Büro in der Ausbildung zur Rechtsanwaltsfachangestellten:

 

Auszubildende

im 2. Lehrjahr

Melissa Götze

 

 

Rechtsanwälte

Beyer, Schade & Kollegen
Bahnhofstr. 28a
37269 Eschwege

 

 

 

Kontakt

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Kanzlei Beyer, Schade, Illhardt und Peters